В Ульяновской области после капитального ремонта открыто два участка федеральной трассы М-5 «Урал»

Фото: ФКУ «Поволжуправтодор»

В Ульяновской области открыто капитально отремонтированные участки км 846 — м 853 и км 853 – км 860 федеральной трассы М-5 «Урал».

В торжественной церемонии, посвященной запуску движения транспорта, приняли участие руководитель Росавтодора Роман Старовойт, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, начальник ФКУ «Поволжуправтодор» Сергей Логунов и руководители подрядных организаций.

В своем приветственном слове глава Росавтодора поблагодарил дорожников за высокое качество выполненных работ, которые были завершены в кратчайшие сроки.

«Капитальный ремонт начался в августе и уже к концу года мы открываем дорогу с обновленным покрытием. Я благодарю наших дорожников за проявленное мастерство и исключительный профессионализм, с которым они подошли к реализации данного проекта», — оценил мастерство специалистов Роман Старовойт.

При капитальном ремонте участков автодороги М-5 «Урал» выполнены работы по усилению дорожной одежды с использованием щебеночно-мастичного асфальтобетона, уплотнению откосов земляного полотна, укреплению обочин, ремонту водопропускных труб, установке и замене барьерного ограждения, дорожных знаков и сигнальных столбиков.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website